№
|
Название
|
Класс
|
Каб.
|
Руководитель
|
Время
|
Понедельник
|
1.
|
Факультатив по математике
|
10
|
21
|
Бондаренко Т.М.
|
8 урок
|
2.
|
Факультатив по математике
|
11
|
11
|
Емельянова Е.А.
|
8 урок
|
3.
|
Танцевальный кружок
|
1-4
|
акт. зал
|
Васильева С.Е.
|
6 урок
|
4.
|
Кукольный театр
|
1-4
|
акт. зал
|
Плющенко Е.Н.
|
7 урок
|
5.
|
Факультатив по русскому языку
|
8
|
15
|
Захарова Т.Н.
|
7 урок
|
6.
|
Факультатив по русскому языку
|
9
|
15
|
Захарова Т.Н.
|
8 урок
|
7.
|
Динамический час
|
1-4
|
сп. пл.
|
Бондаренко С.В.
|
7 урок
|
Вторник
|
1.
|
Занимательный английский
|
1
|
27
|
Шахматова Л. М.
|
5 урок
|
2.
|
Занимательный английский
|
4
|
36
|
Шахматова Л. М.
|
6 урок
|
3.
|
Факультатив по истории
|
11
|
31
|
Плющенко М.Ю.
|
8 урок
|
4.
|
Музыкально-хоровая студия
|
1-4
|
акт. зал
|
Алиева И.А.
|
7 урок
|
5.
|
ОФП
|
5
|
сп. пл.
|
Васильев В.В.
|
4 урок
|
6.
|
Факультатив по английскому языку
|
10
|
21
|
Волков И.А.
|
8 урок
|
7.
|
Занимательный английский
|
3
|
28
|
Волков И.А.
|
6 урок
|
8.
|
Факультатив по английскому языку
|
9
|
3
|
Шахматова Л. М.
|
8 урок
|
9.
|
Факультатив по биологии/химии
|
8
|
1
|
Носков А.В.
|
8 урок
|
10.
|
Динамический час
|
1
|
сп. пл.
|
Бондаренко С.В.
|
6 урок
|
Среда
|
1.
|
Занимательный английский
|
2
|
35
|
Волков И.А.
|
6 урок
|
2.
|
Консультация по индивидуальному проекту
|
10
|
23
|
Бондаренко С.В.
|
8 урок
|
3.
|
Факультатив по английскому языку
|
11
|
25
|
Волков И.А.
|
8 урок
|
4.
|
Факультатив по физике
|
9
|
11
|
Емельянов А.Ю.
|
8 урок
|
5.
|
Алгоритмика
|
1-2
|
22
|
Емельянова Е.А.
|
5 урок
|
6.
|
Факультатив по обществознанию
|
9
|
31
|
Плющенко М.Ю.
|
8 урок
|
7.
|
Факультатив по русскому языку
|
10
|
21
|
Волкова Н.А.
|
7 урок
|
8.
|
Алгоритмика
|
3-4
|
22
|
Емельянова Е.А.
|
6 урок
|
9.
|
Алгоритмика
|
5-6
|
22
|
Емельянова Е.А.
|
7 урок
|
10.
|
Факультатив по русскому языку
|
9
|
31
|
Захарова Т.Н.
|
6 урок
|
11.
|
Музыкально-хоровая студия
|
1-4
|
акт. зал
|
Алиева И.А.
|
7 урок
|
12.
|
Динамический час
|
1
|
сп. пл.
|
Бондаренко С.В.
|
6 урок
|
13.
|
Кружок «Фантазия» (ИЗО)
|
6
|
23
|
Чуйко О.Н.
|
4 урок
|
Четверг
|
1.
|
Факультатив по биологии/химии
|
10-11
|
1
|
Носков А.В.
|
8 урок
|
2.
|
Факультатив по литературе (сочинение)
|
11
|
32
|
Волкова Н.А.
|
7 урок
|
3.
|
Факультатив по математике
|
9
|
21
|
Бондаренко Т.М.
|
8 урок
|
4.
|
Факультатив по английскому языку
|
7
|
15
|
Шахматова Л.М.
|
7 урок
|
5.
|
Кружок по естествознанию
|
5-6
|
1
|
Носков А.В.
|
6 урок
|
6.
|
Динамический час
|
1-4
|
сп. пл.
|
Васильев В.В.
|
7 урок
|
7.
|
Динамический час
|
1
|
сп. пл.
|
Васильев В.В.
|
5 урок
|
8.
|
Развивающая математика
|
2
|
35
|
Плющенко Е.Н.
|
5 урок
|
9.
|
Развивающая математика
|
3
|
28
|
Саломахина Л.Н.
|
5 урок
|
10.
|
Музыкально-хоровая студия
|
1-4
|
акт. зал
|
Алиева И.А.
|
6 урок
|
11.
|
Музыкально-хоровая студия
|
5-6
|
акт. зал
|
Алиева И.А.
|
7 урок
|
12.
|
Факультатив по информатике
|
10
|
22
|
Емельянов А.Ю.
|
8 урок
|
Пятница
|
1.
|
Факультатив по математике
|
7
|
11
|
Емельянова Е.А.
|
6 урок
|
2.
|
Развитие речи
|
3
|
28
|
Саломахина Л.Н.
|
6 урок
|
3.
|
Кружок «Фантазия» (ИЗО)
|
1-4
|
23
|
Чуйко О.Н.
|
5 урок
|
4.
|
Социальный час
|
1-11
|
классы
|
классные руководители
|
7 урок
|
5.
|
Динамический час
|
1 – 4
|
сп. пл.
|
Бондаренко С.В.
|
5 урок
|
6.
|
Динамический час
|
1
|
сп. пл.
|
Бондаренко С.В.
|
6 урок
|
7.
|
Развитие речи
|
2
|
35
|
Плющенко Е.Н.
|
6 урок
|
8.
|
Развитие речи
|
4
|
36
|
Носкова М.Э.
|
6 урок
|
Занятия по особому расписанию
|
1.
|
Футбол (2 часа)
|
9-11
|
сп. пл.
|
Васильев В.В.
|
четверг
|
2.
|
Организация сетевых проектов (1 час)
|
1-11
|
31
|
Плющенко М.Ю.
|
|
3.
|
Волейбол (2 часа)
|
9-11
|
сп. пл.
|
Васильев В.В.
|
суббота
|
4.
|
ОФП
|
1-4
|
сп. пл.
|
Бондаренко С.В.
|
Вт., Чт.
|
5.
|
Сольное пение
|
1 - 8
|
акт. зал
|
Алиева И.А.
|
Вт., Ср.
|